Судебный пристов наложил арест на социальную карту, на которую приходят детские пособия и алименты, с карты
Судебный пристов наложил арест на социальную карту, на которую приходят детские пособия и алименты, с карты были сняты все денежные средства, я предоставила документы пристову подтверждающие что это социальная карта, но снимать арест с неё она отказывается, и отказывается возвращать деньги мативируя это тем что бывший муж платил алименты просто переводом с карты на карту а не с работы, значит это не алименты, а то что в сообщении ко мне написано Алименты это ни чего не значит, могу ли я вернуть деньги