8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли председатель дома выдать доверенность не собственнику

Может ли председатель дома выдать доверенность не собственнику

, Екатерина Николаевна Перминова, г. Смоленск
Денис Суриков
Денис Суриков
Юрист, г. Москва

Добрый день. Доверенность может быть завершена тсж, если доверитель проживает в данном доме. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Законно ли собственнику прописаться в этом доме и можно ли прописать там члена семьи не собственника?
Здравствуйте! Хотим купить в собственность землю и дом в деревне. По документам дом жилой (есть регистрация права собственности). На самом деле дом развален и не пригоден для жительства. Законно ли собственнику прописаться в этом доме и можно ли прописать там члена семьи не собственника?
, вопрос №3081370, Вера Геннадьевна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Имеет ли юридическую силу генеральная доверенность не заверенная нотариусом на продажу и вождение автомобиля
Имеет ли юридическую силу генеральная доверенность не заверенная нотариусом на продажу и вождение автомобиля.
, вопрос №3250792, Nurtay, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, председатель дома проводит собрание не уведомив собственников, с протоколами собраний не
добрый день, председатель дома проводит собрание не уведомив собственников, с протоколами собраний не ознакамливает, подписывает у одних и тех же собственников, как по закону грамотно написать жалобу на председателя и куда.
, вопрос №3311350, Елена Кравец, г. Комсомольск-на-Амуре
Нотариат
Может ли председатель правления выдать доверенность юристам, для сопровождение на суде?
Добрый день. Правление ЖСК было избрана на 3 года 2020 году полномочия у правления докончились. Председатель правления числится В ЕЕГРЮ. Может ли председатель правления выдать доверенность юристам, для сопровождение на суде? Спасибо.
, вопрос №3325664, Светлана, г. Москва
Земельное право
Имеет ли право председатель ограничивать мои права в СНТ, ссылаясь на то, что у меня нет доверенности от собственника
Добрый день. Мой отец является собственником участка в СНТ, но он не ездит на него уже больше 10 лет, ухаживаем за участком я и моя дочь. Без доверенности. Имеет ли право председатель ограничивать мои права в СНТ, ссылаясь на то, что у меня нет доверенности от собственника. В частности- она удалила меня из чата СНТ, сославшись на отсутствие доверенности от собственника)))
, вопрос №3343621, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2022