Проходил службу 1994.2002г.уволен в запас в звании ст.л.та, имею граж.во РФ могу ли я сейчас востоновиться в армии РФ, мне 45лет

Здравствуйте ,я закончил обучение в танковом училище в узбекистане в 1998г. Проходил службу 1994...2002г ..уволен в запас в звании ст.л...та,имею граж...во РФ могу ли я сейчас востоновиться в армии РФ ,мне 45лет.

, Малик, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

К кандидатам, поступающим на военную службу по контракту, предъявляются следующие требования: возраст — от 18 до 40 лет.