Здравствуйте у меня администротивное правонарушение статья 7, 27 часть 1 мелкое хищение на сумму 305руб Могу ли я быть лицензированным охранником И возьмут ли меня на работу например в школу Спасибо

Здравствуйте у меня администротивное правонарушение статья 7,27 часть 1 мелкое хищение на сумму 305руб Могу ли я быть лицензированным охранником И возьмут ли меня на работу например в школу Спасибо

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут