Меня повторно признать нуждающейся отказываются, тк я уже получала служебное жильё и сдала его

Здравствуйте! Я военнослужащий, получала служебное жильё от части, прожили там несколько месяцев, потом его сдала по акту, тк муж тоже военный и купил квартиру в собственность. С мужем развелись, в квартире у него прописан только несовершеннолетний ребёнок. Меня повторно признать нуждающейся отказываются, тк я уже получала служебное жильё и сдала его. Законно ли это? У меня нет и не было никогда жилья в собственности, у бывшего мужа не прописана и не была прописана.

, Ольга, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Муж купил квартиру в собственность будучи в браке?

Ольга
Клиент, г. Москва
Да

Тогда у Вас есть право на раздел совместно нажитого имущества.