Добрый день, друг вчера сбил человека насмерть, по трассе ехал вне пешеходного перехода, по дороге освещений
Добрый день ,друг вчера сбил человека насмерть , по трассе ехал вне пешеходного перехода, по дороге освещений не было вечером ,оказывается человек лежал прям по середине дороги ,как можно решать вопрос?
, Мухаммед, г. Москва
Ольга Озарчук
Здравствуйте, Мухаммед.
Вам нужно обратиться к адвокату, по данному факту будет проведена доследственная проверка, если в действиях вашего друга будут усматриваться нарушения правил дорожного движения, вероятно будет возбуждено уголовное дело. Для более полной консультации можете обратиться в личные сообщения.