Здравствуйте я хотел у вас узнать как я могу снять запрет если мне уже депортировали умена все родители граждан РФ и я не успел получить и мне департирвали

, Али, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

По данному закону и принимается решение по запрету въезда в РФ.

Тут нужно ознакомиться с документами по депортации. Вы какие действия предпринимали?