По месту старой прописки не жили 9лет

Здравствуйте. 2006 . 16.11. - был взят кредит. Оплачено только пару платежей. Потом никто не платил. 22.04.2022. Решения суда о взыскании денег. Сумма космос. В течении этого всего времени , никто не звонил. По месту старой прописки не жили 9лет. Корреспонденции нет. Фссп начинает арестовывать счета. Банк русский стандарт.

, Михаил Северов, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банк вправе подать в любое время в суд.

 Получайте судебный приказ на руки в суде который его вынес и пишите заявление на его отмену. Ст. 128, 129 ГПК РФ,

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Михаил Северов
Клиент, г. Оренбург
Спасибо. уточню Суд в Москве, А Я в Оренбурге. Не было никаких извещений, по причине что я не живу там уже 9 лет.

Твак очень часто бывает. Именно копят проценты.  Какой мировой суд знаете?