Как найти свою трудовую книжку
Здравствуйте пока я сидела в декрете фирма в которой я работала разорилась теперь не знаю где искать свою трудовую книжку помогите
, Юлия Пальянова
Юлия, Вы можете обратиться в налоговый орган и узнать адрес руководителя организации, это вполне реально. Также можно узнать его адрес, в администрации поселения (сельского или городского).