Не выплачиваю уже давно Чем это может мне грозить и как повлияет на мою кредитную историю?

У меня такая ситуация ,я взяла микрозайм без подписи каких либо документов ,то есть онлайн.

Не выплачиваю уже давно

Чем это может мне грозить и как повлияет на мою кредитную историю?

, Марина, г. Самара
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер!

Ваша кредитная история ухудшится.

По сути все:)

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

МФО вправе взыскать долг через суд и проценты по нему. Конечно повлияет на КИ не в лучшую сторону. Сейчас очень много кредито берется онлайн. Для таких займов актуальны такие понятия как оферта и акцепт. Подпись необязательна, важно что денежная сумма поступила именно вам.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Долг с Вас взыщут через суд. Вами займутся приставы. Кредитная история сильно уxудшится

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.