Могу ли я подать на развод и на алименты?

Здравствуйте, я и супруг граждане Кыргызстана, находимся в РФ, есть несовершеннолетний ребенок . Живём на съёмном жилье , из документов только регистрация на территории РФ. Могу ли я подать на развод и на алименты?

, Инна, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Подавать конечно можно, но как Вы будете доказывать, что Вы это Вы, а мужчина которого Вы называете своим супругом действительно Ваш супруг, если нет ни каких документов подтверждающих ваши личности