Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги без договора

Мы продавали товар постоянному покупателю расчет был за наличку. Три месяца подряд товар приобретал а за него не расчитывался и пропал. Как вернуть деньги если договора с этим покупателем не составлялся.

20 Декабря 2013, 18:33, вопрос №328644 Евгения, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Он на протяжении 3 месяцев не платил или только в последний раз не заплатил?

    Если нет никаких данных на его счет, остается только подавать заявление в ОВД о преступлении по ст. 159 УК РФ, требовать установления местонахождения данного гражданина и его опроса по обстоятельствам происшествия.

    20 Декабря 2013, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats