Или как-то доказать что я там не проживаю?
Здравствуйте,меня зовут Виктория, ситуация такая
мне пришла судебная задолженность по капитальному ремонту, но за квартиру где я не проживаю вообще
Моя мама при покупке этой квартиры поделила ее на 3 части, моя сестра , я, и мама
Вообщем у меня там какая-то часть, об этом я кстати узнала тогда когда мне пришла вот эта задолженность
Я даже не прописана в этой квартире , живу в другом городе, своя отдельная Жизнь
Я даже не знаю куда приходили какие-либо бумажки по адресу прописки или на адрес этой квартиры,
Я звонила в фонд капитального ремонта
Там сказали что это долг за всю квартиру с нас троих, как я поняла из-за того что моя мама не платит они решили перекинуть все на второго совершеннолетнего владельца
Сейчас мне заблокировали все банковские счета, я понимаю что этот долг придётся уже оплатить
Вопрос такой, подскажите что мне делать чтоб в дальнейшем мне не приходили никакие долги за эту квартиру, мне нужно отказаться от доли там ? Или как-то доказать что я там не проживаю ?