Как запросить согласие у финансового управляющего на выдачу денег при реструктуризации долга при банкротстве?

Как запросить согласие у финансового управляющего на выдачу денег при реструктуризации долга при банкротстве? Известен только его почтовый адрес.

, Юлия, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете написать ему письмо на почту

Юлия
Клиент, г. Воронеж
Что именно указывать? Или это должно быть заявлением? Или в простой форме.

В простой форме что просите дать согласие на снятие средств со счета такого-то (и реквизиты приложите)