8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время я могу полностью переписать квартиру на себя?

Добрый день! Вторая доля в квартире отошла по суду мне. Через какое время я могу полностью переписать квартиру на себя?

, Юлия, г. Москва
Татьяна Саяпина
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

С момента вступления в силу решения суда, т.е. по истечении месячного срока (со дня принятия решения суда в окончательной форме), предусмотренного на апелляционное обжалование (ст. 209 и ст. 321 ГПК РФ).

Если Вам нужна более подробная консультация, составление документа, обращение в суд или иные компетентные органы по юридическому вопросу — пишите ко мне в чат. Буду рада Вам помочь! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
До какого времени могу подать исковое заявление в суд на виновника ДТП о возмещении материального ущерба и морального вреда
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 04.09.2021 года произошло ДТП. До какого времени могу подать исковое заявление в суд на виновника ДТП о возмещении материального ущерба и морального вреда
, вопрос №3148690, Татьяна, г. Кострома
Гражданство
6лет Через какое время могу вылететь за границу?
Вышел в 19 году по тяжкой статье. Статья 186.1, в марте 2019 вышел, отсидев 1.6лет Через какое время могу вылететь за границу?
, вопрос №3181913, Иван, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
При каких условиях, как будет, и через какое время могут призвать?
Здравствуйте у меня вот 3 таких вопроса: 1. на данный момент я учусь в колледже (на 2 курсе (всего 3)) (гражданин РФ), после его окончания мне будет примерно 19 лет и отсрочка от армии будет закончена, я могу сняться с воинского учета чтобы выехать из РФ и получить ВНЖ ПМЖ в другой стране ? 2. когда закончиться срок паспорта РФ (пора менять когда будет 20 лет) или в нем не останется мест для печати мне надо будет приехать в РФ и поменять его, могут ли меня призвать/забрать в армию пока я временно буду находится в РФ меняя документы/паспорт, имея ВНЖ в другой стране ? ИЛИ я просто приеду на некоторое время в РФ то могут призвать? (при каких условиях, как будет, и через какое время могут призвать?) 3. Если по какой либо причине был аннулирован ВНЖ/ПМЖ и я приехал обратно в РФ, могут ли призвать на военную службу? Если был аннулирован ВНЖ ПМЖ в одной стране и я приехал обратно и улетел через некоторое время получив ВНЖ в другой стране могут призвать в армию?
, вопрос №3211103, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказал кроссовки с интернет магазина пришли не те, продавец не отвечает, дал гарантию и в течении какого времени могу вернуть товар, что делать в данной ситуации?
Заказал кроссовки с интернет магазина пришли не те, продавец не отвечает, дал гарантию и в течении какого времени могу вернуть товар, что делать в данной ситуации?
, вопрос №3289562, Елисей, г. Москва
Банкротство
Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени могут заявлять о себе кредиторы при банкротстве ип?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени могут заявлять о себе кредиторы при банкротстве ип?
, вопрос №3300797, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2022