Моральный ущерб

мне сломали челюсть,двухсторонний тройной перелом,заявление в полиции уже есть,уголовное дело заведено,но тот кто это сделал скорее всего попадет под амнистию,что мне делать?сколько максимальная сумма морального ущерба?

, Мария, г. Ясный

Моральный вред он в любом случае должен будет возмещать. Сумма морального вреда ничем не ограничена. В зависимости от «платежеспособности» виновника, лично я бы потребовал 40-100 тыс. руб.