Я начал подозревать его в мошенничестве, о чем сказал ему напрямую, в ответ он вернул мне 20000 рублей, которые я ему перевел за все время и сказал, что сотрудничать со мной отказывается

Купил компьютер в интернет магазине, он сломался, обратился в сервисный центр, который обслуживает данный магазин, его починили, в этом центре познакомился со специалистом по ремонту, который сказал, что если возникнут проблемы, я могу обращаться к нему напрямую. Через месяц компьютер сломался вновь, я позвонил этому специалисту, он сказал, что больше он не работает в этом сервисе, интернет магазин в котором я купил компьютер мошенники, продают бракованную технику. Он предложил вместо того чтобы ремонтировать этот компьютер, обратиться сразу в суд, в чем он может мне помочь и представлять мои интересы в суде, я согласился. В течении 2 месяцев я перевел ему в районе 20000 рублей на судебные расходы. Он сказал, что суд мы выиграли, мне присудили 58000 рублей, но когда я начал просить документы, которые могли бы это подтвердить, он каждый раз отвечал мне, что скинет позже. Я начал подозревать его в мошенничестве, о чем сказал ему напрямую, в ответ он вернул мне 20000 рублей, которые я ему перевел за все время и сказал, что сотрудничать со мной отказывается. Вопрос, мог ли он действительно представлять меня в суде, хотя никаких договоров мы не заключали, единственное, что у него было это мои паспортные данные.

, Роман, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут