Смогу ли я купить комнату в общежитие за мат капитал и какие должны быть параметры

У меня 2 детей 2года и7 лет своего жилья нет, с мужем разошлись. Остались без прописки. Смогу ли я купить комнату в общежитие за мат капитал и какие должны быть параметры. Заранее благодарна

, Любовь, г. Мичуринск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

С использованием средств материнского капитала можно приобрести любое жилое помещение. Важно, чтобы оно не было признано непригодным для проживания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».