Мне нужно удалить данную информацию, надеюсь на вашу помощь

Здравствуйте, о моей компании написали ложную информацию на нескольких странных форумах. Мне нужно удалить данную информацию, надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо

, Ярослав Русов, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Вам необходимо направить претензию администрации сайта, и попросить удалить порочащую информацию, переписку необходимо сохранить. Если не последует адекватной реакции, то необходимо обратиться в Роскомнадзор с просьбой о блокировке и приложить к заявлению необходимые подтверждения. Должен заранее предупредить Вас, что обращение в Роскомнадзор не всегда имеет результат и существует ситуация когда решать вопрос придётся в судебном порядке

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу (указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта)

Надеюсь ответ будет Вам полезен