Что нужно для для того, чтоб их вернуть на 2022г?

Здравствуйте. Подскажите.

Водильское удостоверение получил в 2007г, а 2010г лишили за управление не в трезвом виде. Что нужно для для того, чтоб их вернуть на 2022г?

, Александр, г. Иркутск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Александр!

Нужно оплатить штраф 30 000 рублей (если не оплачивали), пройти медицинскую комиссию и сдать теоретический экзамен по ПДД после чего обратиться в ГИБДД для возврата ВУ.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как нарушение произошло до 1.09.2013, экзамен сдавать не надо. Но и прав уже тоже нет, так как их уничтожают, если за ними никто не приходит в течение 3 лет после окончания срока лишения.

Обратитесь в гаи.