Что нужно для для того, чтоб их вернуть на 2022г?

Здравствуйте. Подскажите.

Водильское удостоверение получил в 2007г, а 2010г лишили за управление не в трезвом виде. Что нужно для для того, чтоб их вернуть на 2022г?

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр!

Нужно оплатить штраф 30 000 рублей (если не оплачивали), пройти медицинскую комиссию и сдать теоретический экзамен по ПДД после чего обратиться в ГИБДД для возврата ВУ.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!