Вопрос такой, если мой диагноз не подтвердится, то меня могут признать уклонистом?
Здравствуйте!
Сегодня проходил медкомиссию в военкомате, у меня в нотариальной копии медкарты стоит диагноз астма средней тяжести, хотя я считаю, что у меня лёгкая степень. Когда я ходил на консультацию к пульмонологу задолго до призыва, я сказал ему, что у меня был только 1 приступ, который был в августе 2021, больше приступов не было и нет. Но в медкарте у меня написано "жалуется на учащение приступов удушья, астма средней степени тяжести".
В военкомате мне выдали направление на дополнительное обследование, чтобы подтвердить астму. Вопрос такой, если мой диагноз не подтвердится, то меня могут признать уклонистом?