Может ли управляющая компания самовольно демонтировать мою личную антенну, расположенную на крыше многоквартирного дома

Добрый день. Может ли управляющая компания самовольно демонтировать мою личную антенну, расположенную на крыше многоквартирного дома . Антенна была установлена еще в 2000 году. тогда разрешений и других согласований и документов не требовалось

, Елена, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут