Требуется ли законом утверждения реестра Снт на общем собрании и вносится ли запись в протокол собрания?
, Наталья Дорохина, г. Подольск
Евгения Горбачёва
Здравствуйте. Согласно 217 ФЗ реестр членов СНТ утверждается общим собранием членов СНТ, в повестку собрания включается вопрос об утверждении реестра, соответственно в протоколе это тоже указывается.