При разделе совместно нажитого имущества бывший муж выдвинул встречный иск о разделе полученного дохода ООО где я являюсь единственным учредителем и директором, ООО на УСН доходы минус расходы

При разделе совместно нажитого имущества бывший муж выдвинул встречный иск о разделе полученного дохода ООО где я являюсь единственным учредителем и директором, ООО на УСН доходы минус расходы,. Получила решение суда "признать право собственности на долю в уставном капитале номинальной стоимостью 10000 рублей в размере 50% за каждым", как в дальнейшем все это будет выглядеть, не понимаю как дальше действовать?

, Лариса, г. Камышин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут