Я не пойму как мой находящийся там газ украинцы при уходе забрали с собой?
Здравствуйте, я Зинченко Сергей Васильевич, житель Станицы Луганской, ЛНР, мой тел. 79591867294. До 24 февраля 2022 года пгт. Станица Луганская была Украиной. Мной, по ошибке оператора почты, была сделана переплата за природный газ в предприятие "Луганскгаз" в сумме 6000 гривен, но возвращать мне их отказались, а стали удерживать ежемесячно из этих денег, которые находились на моем счету в личном кабинете, определенную сумму за доставку газа, типа, "Ваш газ тут и никуда не денется". После смены власти, со слов оператора, я должен оплачивать снова за газ. Я не пойму как мой находящийся там газ украинцы при уходе забрали с собой ? Пожалуйста, помогите мне разобраться. Спасибо.
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд РФ в обычном порядке, т.к. территория ДНР и ЛНР фактически находится в составе РФ.