Я виновник ДТП.потерпевшему отказала моя страховая кампания в выплате

Здравствуйте ,я виновник ДТП,у меня есть ОСАГО и ДСАГО.потерпевшему отказала в выплате моя страховая кампания.потерпевший написал от руки расписку что не имеет ко мне никаких претензий.но его юрист подает в суд на мою СК а меня вызовут как третье лицо.что мне ожидать?

, Юрий, г. Уфа
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Юрий.

Вы заинтересованное лицо.

Вас будут спрашивать об обстоятельствах ДТП.

Пыток не будет.

Или вы что-то другое пытаетесь спросить?