Я виновник ДТП.потерпевшему отказала моя страховая кампания в выплате
Здравствуйте ,я виновник ДТП,у меня есть ОСАГО и ДСАГО.потерпевшему отказала в выплате моя страховая кампания.потерпевший написал от руки расписку что не имеет ко мне никаких претензий.но его юрист подает в суд на мою СК а меня вызовут как третье лицо.что мне ожидать?
, Юрий, г. Уфа
Сергей Чабин
Добрый час, Юрий.
Вы заинтересованное лицо.
Вас будут спрашивать об обстоятельствах ДТП.
Пыток не будет.
Или вы что-то другое пытаетесь спросить?