После того как он получил приговор на руки, оказалось в нем непонятно откуда появилось оружие, хотя вещественных доказательств нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, муж находиться в СИЗО. После того как он получил приговор на руки, оказалось в нем непонятно откуда появилось оружие, хотя вещественных доказательств нет. Ни адваокат, ни при оглашении пригоавора об этом не сообщали. Хотелось бы проконсультироваться по этому вопросу.
Если адвокат был по соглашению он мог и подыграть следствию и суд в пользу обвинительного приговора, в результате чего и появились выдуманные обстоятельства. К сожалению такое часто бывает, и некоторые адвокаты свои личные отношения со следователями и судьями ставят выше интересов подзащитных.
Что бы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с приговором и знать фактические обстоятельства дела, которые в вашем случае значительно расходятся.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
После вынесения оправдательного приговора Мировым Судом в какой Суд обращаться за реабилитацией оправданного с целью получения финансовой компенсации за все издержки? В Мировой или Районный?
Здравствуйте, если я уйду от сожителя с детьми, и не захочу чтобы он виделся с ними,без определенного времени на времяпровождение с детьми, а он захочет их забрать, будет предпринимать попытки поймать меня или найти, забрать детей и мне не отдавать, что делать в таком случае, чтобы законно он не имел право их забрать и не допускать по мне. А я могла их забирать домой с
собой, после того, как ему разрешат видеться и участвовать в воспитании? У меня собственной квартиры нет, будем проживать на съемной, так же буду работать на себя. У него тоже нет квартиры, прописан у матери, но там ужасные антисанитарные условия для проживания детей. Помогите пожалуйста ответом. Сможет ли он подать на меня в полицию за хищение или в суд? Как мне быть, чтобы не нарушить законы?
СЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ
Сегодня
В данный момент мы занимаемся для вас поиском юриста. Ожидайте, пожалуйста. Как правило, юристы отвечают в течение 5 минут, но, если они находятся на судебном заседании, время ожидания может увеличиться. Обязательно зайдите проверить сообщения.
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Здравствуйте, если я уйду от мужа с детьми, и не захочу чтобы он виделся с ними,без определенного времени на времяпровождение с детьми, а он захочет их забрать, будет предпринимать попытки поймать меня или найти, забрать детей и мне не отдавать, что делать в таком случае, чтобы законно он не имел право их забрать и не допускать по мне. А я могла их забрать после того, как ему разрешат видеться и участвовать в воспитании?
У меня имеется кредитная карта лимитом на 150000. Так же открыта рассрочка на 200000. С кредитной карты я оплатил проезд в маршрутом такси 23р. Когда я хотел положить деньги на кредитную карту, они у меня автоматически отправились в рассрочку, после того как я написал в банк почему так, они меня сказали что теперь у меня общий кредит и пока я не погашу рассрочку я не могу пополнить и закрыть кредитную карту, рассрочку я плачу стабильно, без задержек, кредитную карту тоже закрываю без задержек, подскажите почему так и как мне пополнить кредитную карту и закрыть на ней теперь задожночть эти 23 рубля