Скажите пожалуйста, можно в одном доверенности указать сразу двух взрослых?

Доброе утро! Сына(11) лет отправляю заграницу с одним человеком, а вернётся он с другим. Скажите пожалуйста, можно в одном доверенности указать сразу двух взрослых? Спасибо

, Тамара Геворгян, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброе утро, чтобы избежать правовых колизий лучше сделайте отдельно, много времени это не займет, но зато и вопросов ни у кого не возникнет.