Здравствуйте, взял телефон в кредит хотел уехать себе на родину, 1 вопрос меня выпустят с России если телефон

Здравствуйте, взял телефон в кредит хотел уехать себе на родину, 1 вопрос меня выпустят с России если телефон за 70 тыс и, 2 вопрос что будет если я не буду платить, какие последствия ожидают меня в моей родине ?

, Руслан, г. Москва
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый вечер, Руслан,

 выпустят с России если телефон за 70 тыс

да выпустят.

что будет если я не буду платить

если у Вас изначально был умысел не заплатить и уехать, то это можно квалифицировать как мошенничество.  ст. 159 УК РФ

Вам будет закрыт въезд в РФ. (ст. 27, ФЗ №  114 )

какие последствия ожидают меня в моей родине ?

Зависит от уголовных законов Вашей Родины и наличия международного соглашения о взаимодействии между МВД в сфере борьбы с преступностью.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его +»