Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Зароботная плата

сколько времени работодатель имеет право не выплачевать зароботную плату и можно ли на него камуто пожаловаться либо подать в суд ?

17 Декабря 2013, 21:14, вопрос №328476 евгений, г. Белово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саакян Артур

    Ваш работодатель не имеет право задерживать выплату заработной платы. По закону заработная плата выплачивается не реже, чем раз в пол месяца. Вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию или обратиться с исковым заявлением в суд.

    17 Декабря 2013, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats