Обращались в районный суд с иском на алименты, сказали не их профиль
Добрый вечер. Вопрос следующий: состоим в браке с мужем, есть общий ребёнок. У него от 1брака имеется несовершеннолетний ребёнок, на которого он официально платит алименты в размере 1/4 зп. Знаю, что состоя в браке возможно подать на алименты на нашего общего ребёнка, с целью снижения алиментов на первого. Муж не против, наоборот поддерживает, чтоб алименты на обоих детей были 33%. Обращались в районный суд с иском на алименты, сказали не их профиль. В интернете есть информация , что обращаться в мировой суд с судебным решением. Как правильно это сделать? Где взять судебное решение ? В какой суд подавать иск? Разводиться не собираемся.