Здравствуйте, квартирный вопрос.есть квартира осталась от мамы, у меня были проблемы с документами и

Здравствуйте,квартирный вопрос.есть квартира осталась от мамы,у меня были проблемы с документами и оформили кв на гражданского мужа, сейчас мы не живём вместе,он живёт в другой стране,у меня от него трое детей.и он грозится продать квартиру и выгнать нас от туда,в кв мы не прописаны, подскажите пожалуйста можно ли что нибудь сделать в этой ситуации

, Ольга, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Ольга!

Данный вопрос Вам стоит решать только путем договоренностей.

Опять же необходимо знать каким образом и на основании какого договора оформили квартиру на него, в каком году это произошло.

Ольга
Клиент, г. Москва
Купля