Как можно поменять данные в старом аттестате?
Здравствуйте. Я получала аттестат об основном общем образовании(9 классов) по армянскому паспорту в 2020 году. Сейчас,я приобрела гражданство во РФ. Как можно поменять данные в старом аттестате?Куда обращаться?
, Анна, г. Волгоград
Нина Куличенко
Добрый день, Анна!
При смене гражданства изменение в аттестат и другие документы, выданные по действующему иностранному паспорту не вносятся. Документы имеют правовую силу в соответствии с установленными международными соглашениями.