Почитайте договор, университет не хочет возвращать деньги

Здравствуйте,отучилась 2 года. В связи с финансовым трудным положением не могу учится дальше. Почитайте договор,университет не хочет возвращать деньги

  • 71C0257C-0169-47A8-A405-4327A795767F
    .jpeg
, Лилия, Ташкент
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лилия!

К сожалению, текст договора к вопросу не приложен, но, если рассуждать формально, то следует сделать вывод — Вы должны оплатить услуги ВУЗа до момента подачи заявления на отчисление. Пока Вы сохраняете образовательные отношения с ВУЗом, то и оплачивать услуги по договору на платное образование (если об этом идёт речь) Вы должны.

Всего доброго!