Везде он проходит, придя первый раз в загс за нужным мне документом он тоже прошел, но после того как я заплатила гос
ребенок вырвал страницу в паспорте я аккуратно соединила скотчем, в принципе я им пользуюсь, т.к. все равно его скоро менять. Везде он проходит, придя первый раз в загс за нужным мне документом он тоже прошел, но после того как я заплатила гос.. пошлину и пришла во второй раз за нужным мне документом, мне сказали что он не действителен. Хотя я по нему и в банках оплачиваю и оформляю все пособия на деток.