Добрый день, подскажите пожалуйста в подаче заявления на патент допустили ошибку в датах, хотели подать на
Добрый день, подскажите пожалуйста в подаче заявления на патент допустили ошибку в датах,хотели подать на год а указали на месяц,заметили это поздно когда уже отработали по ИП 4 месяца,как то можно исправить ситуацию?
, Ирина, г. Челябинск
Элизабет Овасафян
Трудовой патент автоматически продлевается на срок оплаты ежемесячного авансового платежа по нему, главное сохраняйте все чеки об оплате
Патент выдают в течение 10 дней с момента подачи вами заявления и необходимых документов, поэтому вам бы не смогли выписать патент будущим числом или задним
p.s. Возможно я неправильно поняла ваш вопрос, если что уточните