Добрый день, подскажите пожалуйста в подаче заявления на патент допустили ошибку в датах, хотели подать на

Добрый день, подскажите пожалуйста в подаче заявления на патент допустили ошибку в датах,хотели подать на год а указали на месяц,заметили это поздно когда уже отработали по ИП 4 месяца,как то можно исправить ситуацию?

, Ирина, г. Челябинск
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Трудовой патент автоматически продлевается на срок оплаты ежемесячного авансового платежа по нему, главное сохраняйте все чеки об оплате

Ирина
Клиент, г. Челябинск
Спасибо большое, не совсем корректно объяснила я, патент сделали нечайно с 01.12.22 по 31.12.22 к хотели с января 22, т.к начали работать с января 22, патент подавали в декабре 21

Патент выдают в течение 10 дней с момента подачи вами заявления и необходимых документов, поэтому вам бы не смогли выписать патент будущим числом или задним

p.s. Возможно я неправильно поняла ваш вопрос, если что уточните