Здравствуйте, 20го числа выписали протокол по 12.26 в одном городе, вернувшись в родной город, на следующий день, т.е
Здравствуйте, 20го числа выписали протокол по 12.26 в одном городе, вернувшись в родной город, на следующий день, т.е. 21го числа остановили и ещё раз предложили прокатиться в мед учереждения, был выписан ещё один протокол по 12.26.
Так вот, было это 20 месяцев назад, оба суда приняли решение, о лишении сроком на 18 месяцев. Вчера пришёл в гибдд, да бы записаться на экзамен по теории, на что мне сотрудник заявил, что мне ходить пешком ещё 18 месяцев, т.к. у меня 2 лишения. 32.7 п.3 изучил, но все же, может я не так что-то понимаю, подскажите законно ли то, что в данной ситуации мои сроки лишения суммировали?
, Антон, г. Санкт-Петербург