Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Как он может быть годен к военной службе?

Добрый день! Муж при ранение потерял 2 пальца на правой руке -мизинец и безымянный. В ноге под коленной чашкой осколок. Как он может быть годен к военной службе?

, Наталья, г. Иркутск
Анастасия Каратуева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Какая категория годности? Какое заключение дала врачебная комиссия? Установлена инвалидность?