Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Осаго через суд

День добрый, стал участником ДТП, обратился в независимую экспертизу, страховая в выплате отказала т.к. не было осмотра их экспертом. В суде иск о выплате удовлетворили, месяц со дня вынесения мотивированного решения прошел, на руках решение суда, какие дальнейшие мои действия?

20 Декабря 2013, 12:35, вопрос №328365 Антон
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 947 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Добрый день. 

    Если решение вступило в законную силу Вам необходимо получить в суде исполнительный лист по делу, обратившись в канцелярию суда с соответствующим заявлением. После этого исполнительный лист необходимо предъявить либо в службу судебных приставов по месту нахождения (юр. адрес) страховой компании, либо передать в банк, в котором имеется расчетный счет компании. 

    20 Декабря 2013, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats