Как мне доказать, что это мои вещи и он их не покупал или к примеру дома нашли деньги но они мои а не его как я это могу доказать
Здравствуйте подскажите пожалуйста.емли приставы пришли описывать имущество из за того что родственник не платил за кредит. Как мне доказать ,что это мои вещи и он их не покупал или к примеру дома нашли деньги но они мои а не его как я это могу доказать
приставы пришли описывать имущество из за того что родственник не платил за кредит. Как мне доказать, что это мои вещи и он их не покупал или к примеру дома нашли деньги но они мои а не его как я это могу доказать
Добрый вечер.
Если родственник и Вы зарегистрированы в одном месте жительства, то разграничить Ваши вещи можно при помощи чеков, подтверждения оплат с онлайн-банка, Договоров купли-продажи, Дарения, Актов о передаче и иных аналогичных документов.