Я из Узбекистана у меня не было регистрация и менты мне держали а в суде мне написал 3.1 статья мне надо уходить самостоятельно 10 дней

Я из Узбекистана у меня не было регистрация и менты мне держали а в суде мне написал 3.1 статья мне надо уходить самостоятельно 10 дней. Я хочу остаться здесь что я делать буду

, Фахриддин, г. Москва

Здравствуйте, если Вы ходите можете обжаловать данный административный материал в течении 10 суток после составления административного протокола. Для подробной консультации можете обратиться непосредственно в чат.