8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на получение копии решения суда

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста. По гражданскому делу по иску моему отцу не прислали копию решения суда. Мировые судьи уверяют,что его отправляли. Так как отец не может явиться к ним за копией решения.я могу забрать по доверенности. Но должна ли доверенность быть нотариально заверена для того чтобы я за своего папу получила копию решения суда?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да ваш отец должен оформить на вас нотариальную доверенность, в противном случае, вам не выдадут данный документ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какова вероятность что у дочери получится получить решение суда в свою пользу?
Добрый вечер! По решению суда квартира, между бывшими супругами, разделена по полам. Спустя время совершеннолетняя дочь подаёт в суд на отца и мать о присуждении ей доли в этой квартире, т.к. квартира была куплена на часть денег полученных с продажи другой квартиры в которой у неё была доля... Какова вероятность что у дочери получится получить решение суда в свою пользу?
, вопрос №4019107, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
Истец это я, ответчик судебный пристав ведь после положительного решения суда вдруг, мне надо приставу относить решение суда, а третьи лица 1 банк, третье лицо 2 банк?
Здравствуйте хочу написать исковое заявление в суд на оставление прожиточного минимума на иждивенца. У меня два исполнительных производства. Правильно написать шапку помогите. Истец это я, ответчик судебный пристав ведь после положительного решения суда вдруг, мне надо приставу относить решение суда, а третьи лица 1 банк, третье лицо 2 банк?
, вопрос №4018071, Анастасия, г. Братск
Все
Решение суда без письменного разрешения другого собеседника запрещено находиться посторонним
В двухкомнатной квартире у меня 2/3 доли у другого собственника 1/3 доля из собственников никто не проживает в этой квартире По решению суда было определено порядок пользования жилым помещением определено кому какая комната принадлежит другой собственник пустил арендаторов без моего согласия. Я подал суд и выиграл, чтобы без моего письменного разрешения в квартиру другой собственник не пускал посторонних людей. Может ли в эту квартиру заходить родная мама другого собственника одна без его присутствия? Ведь эта мама не прописана и не проживает в этой квартире от дела не чего приходит.
, вопрос №4017998, Сергей, г. Челябинск
Уголовное право
В чем причина такого решения суда?
Здравствуйте.После приговора суда прокуратура подала аппеляцию на смягчение срока.В следующее заседание,суд отозвал аппеляционную жалобу прокуратуры и срок оставил прежним..В чем причина такого решения суда?
, вопрос №4015386, Марина, г. Москва
Семейное право
Бывший муж находился на сво и нас по решению суда развели может требовать моральный ущерб когда у нас на тот момент был один несовершеннолетний ребёнок
Бывший муж находился на сво и нас по решению суда развели может требовать моральный ущерб когда у нас на тот момент был один несовершеннолетний ребёнок
, вопрос №4014812, Тамара, г. Сочи
Дата обновления страницы 20.12.2013