Доверенность на получение копии решения суда

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста. По гражданскому делу по иску моему отцу не прислали копию решения суда. Мировые судьи уверяют,что его отправляли. Так как отец не может явиться к ним за копией решения.я могу забрать по доверенности. Но должна ли доверенность быть нотариально заверена для того чтобы я за своего папу получила копию решения суда?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да ваш отец должен оформить на вас нотариальную доверенность, в противном случае, вам не выдадут данный документ.