158ч2 дали 280 часов не отработал часы попал по 161ч 2 что грозит ущерб возмещен и явка с повиной какой прогноз

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Прогноз не очень хороший.

У вас рецидив, новое преступление тяжкое, наказание по первому приговору не отбыто.

Явка с повинной и возмещение ущерба учитываются судом в качестве обстоятельства, смягчающего ответственность, рецидив будет отягчающим обстоятельством.

Наказание скорее всего будет путем частичного сложения наказаний по новому приговору и предыдущему, обязательные работы пересчитают на лишение свободы.

Если Вам нужна помощь адвоката, обращайтесь.