Здравствуйте, живу в доме на две половины, многодетная семья, вторая половина наклонилась и крыша рухнола, подскажите что делать?

Здравствуйте,,, живу в доме на две половины,,, многодетная семья, вторая половина наклонилась и крыша рухнола,,, подскажите что делать??

, Евгений, г. Кинешма
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Надо совместно ремонтировать крышу. Договоритесь с соседями.