Хотим купить бОльшую по площади квартиру, и там выделить доли детям
Здравствуйте!Хотим продать квартиру, купленную с использованием средств маткапитала. Доли выделили уже там. Хотим купить бОльшую по площади квартиру,и там выделить доли детям.
Опека говорит, что единственно возможный вариант-встречная покупка.Расчетные счета на детей больше не действуют.
Так ли это?На чем они основываются?
Вы вправе обратиться в суд и там решить этот вопрос. Адвокат, юрист окажет помощь.
У Вас нет средств на приобретение новой квартиры. Опека не может огранивать вам улучшить жилищные условия Вашей семьи, детей.