Купил музыкальную колонку, месяц назад, и сегодня я уехал на работу, приехал хата сгорела и все из за нее, покупал в днс, есть гарантия, продавец возместит все?

Купил музыкальную колонку, месяц назад, и сегодня я уехал на работу, приехал хата сгорела и все из за нее, покупал в днс, есть гарантия, продавец возместит все? Из за из колонки сгорела моя квартира

, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Чтобы утвердительно ответить на Ваш вопрос, необходимо заключение эксперта по причинам возникновения пожара, точки начала возгорания.

Только из-за голословных утверждений о причине пожара из-за колонки Вам никто ничего не возместит.

Если же у Вас будут доказательства того, что причина в самой колонке, её дефекте, то Вам будет возмещён в денежном эквиваленте весь полученный материальный и моральный ущерб.