Как потребовать от них официальной регистрации моего письма?
Добрый день! Я, Зайцев Владимир Николаевич, 31 мая 1950 г.р. Написал письмо с просьбой отклонить действие Постановления ГиБДД об Адм. правонарушении, которого не совершал. Секретариат ГиБДД при УВД по Ярославской обл. отказывает в официальной регистрации моего обращения, рекомендуя опустить документы в ящик для обращения граждан. Я не могу быть уверенным, что моя корреспонденция будет рассмотрена. Как потребовать от них официальной регистрации моего письма?