Приветствую поехали за закладкой друг отправил мне деньги я оплатил заказ и отправил ему намэс поймали по

Приветствую поехали за закладкой друг отправил мне деньги я оплатил заказ и отправил ему намэс поймали по факту он берет все на себя но у меня в истории он перевел мне деньги и я хэих отправил неизвестному человеку у них улики на меня только перевод как быть?

, Нэсерега, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если вопрос о денежных переводах встанет, и Вы, и Ваш друг должны будете показать, что он не говорил Вам, что приобретает через Вас именно наркотические средства, а Вы этого в свою очередь не знали, и о том, что он собирается за закладкой, осведомлены не были (например, гуляли).