Что будет с автомобилем который использовался при незаконной охоте

, Артём, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Как вариант:

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 104.1. Конфискация имущества

1. Конфискация имущества есть принудительное безвозмездное изъятие и обращение в собственность государства на основании обвинительного приговора следующего имущества:
г) орудий, оборудования или иных средств совершения преступления, принадлежащих обвиняемому.

Статья 258. Незаконная охота